«    Мамыр 2024    »

Профессия учителя – мать всех профессий на земле

Профессия учителя – мать всех профессий на земле.

По замечательной традиции в начале октября со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир,

сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Выпускники 2018 года Двуреченской СШ также выбрали каждый свой жизненный путь.

Мы, родители выпускника Двуреченской СШ, Хамитова Абулхаира, хотим выразить благодарность педагогическому коллективу Двуреченской СШ. Дорогих наших учителей  искренне благодарим и выражаем огромную признательность за ежедневный, большой и ответственный труд. Это

благодаря Вам наш сын набрал высокие баллы на ЕНТ и поступил в Алматинский Военный институт Сухопутных войск.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего.

С уважением, семья Хамитовых, село Двуречное

Есильский район