"Есіл ауданы білім беру бөлімі Двуречный орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі
КГУ "Двуреченская средняя школа отдела образования Есильского района"

Тәрбие жұмысы

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Тегін тамақтану

 

  Список  учащихся КГУ"Двуреченская  средняя  школа"       2019-2020 учебный год   
Ф.И.О. Адрес дата рождения класс
  подготовительный класс- 9  , дев-5, мальч-4      
1 Быков Демид Александрович Почтовая 12.05.2014 пг-5
2 Дик Дмитрий Александрович Комсомольская 03.04.2014 пг-5
3 Коломиец Элеонора Анатольевна Ишимская 01.06.2014 пг-5
4 Лизун Арсений Сергеевич приишимка 18.02.2014 пг-5
5 Золотухина Дарья Дмитриевна приишимка 25.08.2014 пг-5
6 Масакбай Мерхат Мархабатулы приишимка 23.04.2014 пг-5
7 Олейникова Елизавета Александровна Садовая 03.03.2014 пг-5
8 Сапарова Амина Есенгалиевна Молодежная 21.07.2014 пг-5
9 Сапарова Майя Жиенгалиевна Животноводческая 03.03.2014 пг-5
         
  1 класс-22,   дев-15, маль-7 каз.д.-6    
1 Абилдин Мансур Бахытбекович Приишимка 06.02.2012 1 кл
2 Абсеитова Дана Абылкасымовна Садовая 26.04.2013 1 кл
3 Бакимова Асель Комсомольская  05.02.2013 1 кл
4 Балашов Сергей Витальевич Ленина 25.07.2013 1 кл
5 Бурткумбаева Айзере  Акановна Юбилейная 16.04.2012 1 кл
6 Бурткумбаева Маржан  Шоканкызы Юбилейная 04.01.2012 1 кл
7 Грибанова Александра Александровна Почтовая 23.02.2012 1 кл
8 Головко Анна Александровна Красивая 20.06.2012 1 кл
9 Дейнека Александра  Дмитриевна Гагарина 13.10.2013 1 кл
10 Зубкова Марианна  Игоревна Ишимская 15.04.2012 1 кл
11 Камалиев  Адиль  Бакытбекович Школьная 23.05.2012 1 кл
12 Лазебный Даниил Владимирович Красивая 12.02.2013 1 кл
13 Мельник Александр Юрьевич Приишимка 20.08.2013 1 кл
14 Осипов Дмитрий Владимирович Приишимка 19.09.2012 1 кл
15 Рудис Евгения Артуровна Приишимка 25.06.2012 1 кл
16 Сулима Ксения Валерьевна Целинная 20.03.2013 1 кл
17 Федченкова Дана Азаматовна Гагарина 25.10.2013 1 кл
18 Федченкова Ксения Олеговна Гагарина 07.05.2013 1 кл
19 Хильков  Аркадий Сергеевич Целинная 10.02.2012 1 кл
20 Хамитова Венера Маратовна с.Уш-Карасу 21.10.2012 1 кл
21 Цуркан Карина Юрьевна Ишимская 20.05.2013  1кл
22 Шутубаева Арина  Васильевна Садовая 11.03.2013 1 кл
         
  2 класс- 12 чел., дев-8,  маль.-4 каз.д.-0    
1 Григоренко Елизавета Олеговна Почтовая  16.08.2011 2 кл
2 Илюхина Таисия Викторовна Комсомольская 24.08.2011 2кл
3 Коломиец Маргарита Александровна Целинная 05.07.2011 2 кл
4 Гапоник София Александровна Целинная 13.07.2011 2 кл
5 Зубков Сергей Игоревич Ишимская 25.01.2011 2 кл
6 Пархоменко Виктория Александровна Приишимка 07.08.2011 2 кл
7 Масакбаев Санжар Мархабатович Приишимка 17.06.2011 2 кл
8 Мадаминов Юсуп Икрамович Юбилейная 05.11.2011 2 кл
9 Еремеев Никита Алексеевич Целинная  09.11.2011 2 кл
10 Саламатина  Валерия Владимировна Школьная 04.04.2012 2 кл
11 Николаева Ангелина Владимировна приишимка 17.11.2011 2 кл
12 Цисар Анастасия Станиславовна школьная   16.04.2012 2 кл
         
  3 класс-12,                      дев-6,маль-6 каз.д.-0    
1 Абдикамед Абубакр Батабекулы Школьная 03.04.2010 3кл
2 Гапоник Виктория Владимировна Садовая 16.06.2010 3кл
3 Грибанова Ника Александровна Почтовая 16.05.2010 3кл
4 Ильин Анатолий Никитич с.Приишимка 16.04.2010 3кл
5 Кухарик Юрий Анатольевич Иманова 02.07.2010 3кл
6 Кабдымажит Нуртилек Боранбаевич Животноводческая 19.02.2010 3кл
7 Куанышев Дамир Абылхасымович Ленина 31.08.2010 3кл
8 Слепченкова Дарья Александровна Зайчуковая 11.07.2010 3кл
9 Таирбекова Милана Исламовна Комсомольская 15.01.2010 3кл
10 Торчинская Анастасия Сергеевна Юбилейная 01.11.2009 3кл
11 Чернушич Дарья Васильевна Садовая 15.11.2010 3кл
12 Чернушич Дмитрий Иванович Целинная 16.09.2010 3кл
         
    4 класс- 14,                        дев.-6, маль-8    каз.д.-0  
1 Бубенина Анна Анатольевна Красивая 18.07.2009 4кл
2 Грибанов Вениамин Владимирович Красивая 23.11.2008 4кл
3 Грибанова Арина Валерьевна Ишимская 08.05.2009 4кл
4 Жукова  Алена  Игоревна Молодежная 11.05.2009 4кл
5 Золотухин Максим Дмитриевич с.Приишимка 08.05.2010 4кл
6 Ильина Валентина Никитична с.Приишимка 22.02.2009 4кл
7 Килипута  Анастасия Викторовна Почтовая 16.03.2009 4кл
8 Минеев Владимир  Вячеславович Молодежная 19.02.2009 4кл
9 Пархоменко Владимир Александрович Приишимка 21.10.2009 4кл
10 Прикокий Глеб Романович Целинная 29.09.2009 4кл
11 Федченкова Неля Анатольевна Целинная 10.05.2009 4кл
12 Цысар Владислав Станиславович Приишимка 12.06.2009 4кл
13 Чокля Руслан Михайлович Приишимка 19.12.2009 4кл
14 Шейчеков Максим Алексеевич Приишимка 20.07.2009 4кл
         

 

Жаңартылған күні: 22.10.2019 16:23
Құрылған күні: 22.10.2019 16:29

Текст