"Есіл ауданы білім беру бөлімі Двуречный орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі
КГУ "Двуреченская средняя школа отдела образования Есильского района"

Тәрбие жұмысы

Ұйымдар тізімі

Честная-дорога

КГУ « Двуреченская средняя школа отдела образования Есильского района»

Отчет

о проведении мероприятия « Адалдық сағаты» в рамках антикоррупционной программы « Адал –жол»

13.09.19 в КГУ « Двуреченская СШ» состоялась встреча учащихся 9-11классов , в количестве 26 чел и педагоги -6 чел,  с акимом Двуреченского с/о Мусиным К.С. В ходе встречи прошла беседа на тему:

«  Борьба с коррупцией», «Добропорядочность  и гражданственность». Кайрат  Султанович рассказывал также  о бытовой коррупции.

Ребята делились своими мнениями, непорядочность людей они встречали часто в районной поликлинике. Задавали интересующие вопросы.

Учитель истории Хамитов М.С. рассказал ребятам о видах коррупционных действий в разных сферах деятельности людей и мерах пресечения противозаконных действий.

Жаңартылған күні: 24.10.2019 14:07
Құрылған күні: 24.10.2019 14:10